Расписание занятий

- ведется набор в группу
- продолжающая группа
- сильная группа
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Exotic Pole Dance
Садовская Мария
Exotic Pole Dance
Садовская Мария
12:30
13:00
Exotic PD
Воробьева Кристина
Exotic PD
Воробьева Кристина
Exotic PD
Родионова Алина
13:30
Exotic choreo + tricks (1,5ч)
Кузьмина Алёна
14:00
14:30
15:00
Exotic PD
Матвеева Алена
Exotic PD
Матвеева Алена
Pole Sport
Шакиров Александр
15:30
16:00
Exotic PD
Кузьмина Алена (закрытая группа)
Exotic PD
Кузьмина Алена (закрытая группа)
Exotic PD
Виктория Куба
16:30
17:00
17:30
18:00
Pole Dance
Голышева Елена
Exotic PD
Матвеева Алена
Pole Sport
Шакиров Александр
Pole Dance
Голышева Елена
Exotic PD
Матвеева Алена
18:30
19:00
Exotic PD
Кузьмина Алёна
Pole Dance
Матвеева Алена
Exotic Pole Dance
Бармина Анна
Exotic PD
Кузьмина Алёна
Pole Dance
Матвеева Алена
19:30
20:00
Exotic PD
Матвеева Алена
Exotic PD
Кузьмина Алена
Exotic PD
Виктория Куба
Exotic PD
Матвеева Алена
Exotic PD
Кузьмина Алена
20:30
21:00
Exotic PD
Еремеева Ирина
Exotic PD
Дерябина Екатерина
Exotic PD
Родионова Алина
Exotic PD
Еремеева Ирина
Exotic PD
Дерябина Екатерина
21:30
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
Воздушные полотна ДЕТИ
Шашкова Ирина
Воздушные полотна ДЕТИ
Шашкова Ирина
10:00
10:30
11:00
Воздушное кольцо
Родионова Алина
11:30
12:00
Воздушное кольцо
Родионова Алина
12:30
13:00
Воздушные полотна
Слободчикова Евгения
Воздушные полотна ДЕТИ
Авдеева Лина
13:30
14:00
Воздушное кольцо
Рудных Ксения
Воздушные кольцо
Рудных Ксения
Воздушные полотна ДЕТИ
Слободчикова Евгения
Воздушные полотна
Слободчикова Евгения
14:30
15:00
Воздушное кольцо ДЕТИ
Родионова Алина
15:30
16:00
Воздушное кольцо
Родионова Алина
16:30
17:00
Воздушные полотна
Ерофеева Настя
Воздушные полотна
Ерофеева Настя
17:30
18:00
Воздушные полотна ДЕТИ
Свинина Елена
Воздушные полотна ДЕТИ
Свинина Елена
Воздушное кольцо
Родионова Алина
Воздушные полотна ДЕТИ
Свинина Елена
Воздушные полотна ДЕТИ
Свинина Елена
18:30
19:00
Воздушное кольцо
Рудных Ксения
Воздушное кольцо ДЕТИ
Родионова Алина
Воздушные кольцо
Родионова Алина
Воздушное кольцо
Рудных Ксения
Воздушное кольцо ДЕТИ
Родионова Алина
19:30
20:00
Воздушные полотна
Свинина Елена
Воздушные полотна
Слободчикова Евгения
Воздушные полотна ДЕТИ
Авдеева Лина
Воздушные полотна
Свинина Елена
Воздушные полотна
Слободчикова Евгения
Чебанова
20:30
21:00
Воздушные полотна
Свинина Елена
Воздушные полотна
Слободчикова Евгения
Воздушные полотна
Слободчикова Евгения
Воздушные полотна
Свинина Елена
Воздушные полотна
Слободчикова Евгения
21:30
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
Pole Dance
Николаева Дарья
Pole Dance
Николаева Дарья
9:30
10:00
Стретчинг
Николаева Дарья
Стретчинг
Николаева Дарья
10:30
11:00
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance
Чебанова Дарья
11:30
12:00
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance
Марьяна Герджен
12:30
13:00
Pole Dance
Садовская Мария
Pole Dance
Садовская Мария
Exotic Pole Dance
Бармина Анна
Стретчинг
Марьяна Герджен
13:30
14:00
Pole Dance
Голышева Елена
14:30
15:00
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance
Соколова Елена
Фейсбилдинг
Пивоварова Ольга
15:30
16:00
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Голышева Елена
16:30
17:00
17:30
18:00
Pole Dance
Матвеева Алена
Pole Dance
Чернухина Анастасия
Pole Dance
Матвеева Алена
Pole Dance
Чернухина Анастасия
18:30
19:00
Pole Dance
Еремеева Ирина
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance
Еремеева Ирина
Pole Dance
Голышева Елена
19:30
20:00
Pole Dance
Еремеева Ирина
Pole Dance
Николаева Дарья
Pole Dance
Чебанова Дарья
Pole Dance
Еремеева Ирина
Pole Dance
Николаева Дарья
20:30
21:00
Pole Dance
Рогожникова Юлия
Pole Dance
Герджен Марьяна
Pole dance
Рогожникова Юлия
Pole Dance
Рогожникова Юлия
Pole Dance
Герджен Марьяна
21:30
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
Стретчинг
Бармина Анна
11:30
12:00
Body Sculpt
Екатерина Ермакова
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Стрип-пластика
Ирина Емлина
15:30
16:00
16:30
17:00
Стретчинг
Свинина Елена
Стретчинг
Голышева Елена
Стретчинг
Свинина Елена
Стретчинг
Голышева Елена
17:30
18:00
стретчинг
Долгих Екатерина
TWERK
Дерябина Екатерина
Фейсбилдинг
Пивоварова Ольга
стретчинг
Долгих Екатерина
TWERK
Дерябина Екатерина
18:30
19:00
Стретчинг
Матвеева Алена
Body Sculpt
Екатерина Ермакова
стретчинг
Чебанова Дарья
Стретчинг
Матвеева Алена
стретчинг
Кузьмина Алена
19:30
20:00
Боди балет
Ердякова Анастасия
Стрип-пластика
Дерябина Екатерина
Стрип-пластика
Емлина Ирина
старт с 25.09
Боди балет
Ердякова Анастасия
Стрип-пластика
Дерябина Екатерина
20:30
21:00
Современная хореография
Ердякова Анастасия
Стретчинг
Николаева Дарья
Стретчинг
Чебанова Дарья
Современная хореография
Ердякова Анастасия
Стретчинг
Николаева Дарья
21:30
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Стретчинг
Соколова Елена
Стретчинг
Соколова Елена
Силовая акробатика
Пуртов Денис
12:30
13:00
Йога для беременных (гамак)
Чернова Юлия
Йога для беременных(гамак)
Чернова Юлия
Стретчинг
Соколова Елена
13:30
14:00
Стретчинг
Садовская Мария
Стретчинг
Садовская Мария
14:30
15:00
Стретчинг
Голышева Елена
15:30
16:00
Стретчинг
Соколова Елена
Стретчинг
Соколова Елена
16:30
17:00
17:30
18:00
Yoga в гамаках
Зацепина Анна
Стретчинг
Голышева Елена
Стретчинг
Соколова Елена
Yoga в гвмаках
Зацепина Анна
Стретчинг
Голышева Елена
18:30
19:00
Йога в гамаках
Юлия Чернова
Стретчинг
Кузьмина Алена
Йога в гамаках
Юлия Чернова
Йога в гамаках
Юлия Чернова
19:30
20:00
Стретчинг
Кузьмина Алена
Стретчинг
Матвеева Алена
Стретчинг
Рогожникова Юлия
Стретчинг
Кузьмина Алена
Стретчинг
Матвеева Алена
20:30
21:00
Стретчинг
Николаева Дарья
Стретчинг
Николаева Дарья
21:30