Расписание занятий

- ведется набор в группу
- продолжающая группа
- сильная группа
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance
Соколова Елена
11:30
12:00
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance KIDS
Матвеева Алена
детская группа, Vip группа
12:30
Pole Dance Exotic (1,5 часа)
Куба Виктория
Pole Dance Exotic (1,5 часа)
Куба Виктория
13:00
Pole Dance
Матвеева Алена
13:30
Exotic choreo + tricks (1,5ч)
Кузьмина Алёна
14:00
14:30
15:00
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance
Чебанова Дарья
Pole Dance
Голышева Елена
15:30
16:00
Pole Dance
Чебанова Дарья
Pole Dance
Чебанова Дарья
Стретчинг
Чебанова Дарья
Стретчинг
Голышева Елена
16:30
17:00
Pole Dance KIDS
Матвеева Алена
детская группа, Vip группа
17:30
18:00
Pole Dance
Голышева Елена
Стретчинг
Голышева Елена
Pole Dance
Голышева Елена
Стретчинг
Голышева Елена
18:30
19:00
Pole Dance Exotic
Кузьмина Алёна
Pole Sport
Хализова Регина
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance Exotic
Кузьмина Алёна
PoleSport
Хализова Регина
19:30
20:00
Pole Dance Exotic
Матвеева Алена
Pole Dance Exotic
Куба Виктория
Pole Dance
Матвеева Алена
Pole Dance Exotic
Матвеева Алена
Pole Dance Exotic
Куба Виктория
20:30
21:00
21:30
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
Воздушное кольцо 1,5 часа
Родионова Алина
11:30
12:00
Воздушные полотна
Дорогая Ольга
Воздушные полотна
Пономарёва Ольга
12:30
13:00
Эквилибр
Пуртов Денис
Воздушные полотна KIDS (VIP)
Пономарёва Ольга
1,5 часа, детская группа
13:30
14:00
Воздушное кольцо KIDS Воздушные полотна VIP
Родионова Алина
детская группа, занятие длится 1,5 часа
14:30
15:00
Воздушное кольцо Воздушные полотна VIP
Родионова Алина
1,5 часа
Воздушные полотна
Продан Наталья
15:30
16:00
16:30
17:00
Воздушные полотна
Долгих Екатерина
Воздушные полотна
Долгих Екатерина
17:30
18:00
Табата (силовая тренировка)
Домрачева Екатерина
Воздушные полотна
Пономарева Ольга
Воздушные полотна
Пономарёва Ольга
Табата (силовая тренировка)
Домрачева Екатерина
Воздушные полотна
Пономарева Ольга
18:30
19:00
Воздушные полотна
Домрачева Екатерина
Воздушные полотна
Пономарева Ольга
Воздушные кольцо
Родионова Алина
Воздушные полотна
Домрачева Екатерина
Воздушные полотна
Пономарева Ольга
19:30
20:00
Эквилибр
Некрасова Любовь
Воздушные полотна VIP
Продан Наталья
1,5 часа
Воздушные полотна
Дорогая Ольга
Эквилибр
Некрасова Любовь
Воздушные полотна VIP
Продан Наталья
1,5 часа
20:30
21:00
21:30
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
Pole Dance
Чебанова Дарья
14:30
15:00
Pole Dance
Матвеева Алена
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Pole Dance
Матвеева Алена
Pole Dance
Чебанова Дарья
Pole Dance
Матвеева Алена
Pole Dance
Матвеева Алена
Pole Dance
Чебанова Дарья
18:30
19:00
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Чебанова Дарья
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Голышева Елена
19:30
20:00
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Голышева Елена
20:30
21:00
21:30
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Стретчинг
Соколова Елена
Стретчинг
Соколова Елена
12:30
13:00
13:30
14:00
Стретчинг
Матвеева Алена
14:30
15:00
Классический станок
Муратова Айгуль
15:30
Комплексная растяжка
Кузьмина Алена
15:00
16:00
Стретчинг
Соколова Елена
Стретчинг
Соколова Елена
16:30
17:00
Стретчинг
Чебанова Дарья
Стретчинг
Чебанова Дарья
17:30
Классический станок
Левина Алена
детская группа
Классический станок KIDS
Левина Алена
детская группа
18:00
Yoga в гамаках VIP
Зацепина Анна
Боди-балет
Кропотухина Анна
Классический станок
Муратова Айгуль
Yoga в гамаках VIP
Зацепина Анна
Боди-балет
Кропотухина Анна
18:30
Стрип-пластика
Аблаева Аделия
начало в 18:00
Twerk
Малькова Анастасия
18:00
Стретчинг
Соколова Елена
18:00
Стрип-пластика
Аблаева Аделия
начало в 18:00
19:00
Стретчинг
Долгих Екатерина
(Набор)
Боди-балет
Кропотухина Анна
Акро-йога
Каткова Екатерина
(Набор новичков)
Стретчинг
Матвеева Алена
(Набор)
Боди-балет
Кропотухина Анна
19:30
Стретчинг
Матвеева Алена
19:00
Эквилибр
Пуртов Денис
начало - 19:00
Стретчинг
Долгих Екатерина
Занятие начинается в 19:00
20:00
Yoga в гамаках VIP
Зацепина Анна
Стретчинг
Чебанова Дарья
Yoga в гамаках VIP
Зацепина Анна
Twerk
Малькова Анастасиява
20:30
Стретчинг
Кузьмина Алёна
20:00
Стретчинг
Кузьмина Алёна
20:00
21:00
21:30