Расписание занятий

- ведется набор в группу
- продолжающая группа
- сильная группа
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
Pole Dance
Николаева Дарья
Pole Dance
Николаева Дарья
9:30
10:00
Стретчинг
Николаева Даша
Стретчинг
Николаева Дарья
10:30
11:00
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance
Соколова Елена
11:30
12:00
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance Exotic
Матвеева Алена
12:30
Pole Dance Exotic (1,5 часа)
Муратова Айгуль
Pole Dance Exotic (1,5 часа)
Муратова Айгуль
13:00
Pole Dance
Матвеева Алена
13:30
Exotic choreo + tricks (1,5ч)
Кузьмина Алёна
14:00
Pole Dance Exotic
Куба Виктория
14:30
15:00
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance
Чебанова Дарья
Pole Dance
Голышева Елена
15:30
16:00
Pole Dance
Чебанова Дарья
Pole Dance
Чебанова Дарья
Стретчинг
Чебанова Дарья
Стретчинг
Голышева Елена
16:30
17:00
Стретчинг
Чебанова Дарья
Стретчинг
Чебанова Дарья
17:30
18:00
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Чебанова Дарья
Pole Dance Exotic
Матвеева Алена
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Чебанова Дарья
18:30
19:00
Pole Dance Exotic
Кузьмина Алёна
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Соколова Елена
Pole Dance Exotic
Кузьмина Алёна
Pole Dance
Голышева Елена
19:30
20:00
Pole Dance Exotic
Матвеева Алена
Pole Dance Exotic
Кузьмина Алена
Pole Dance Exotic
Куба Виктория
Pole Dance Exotic
Матвеева Алена
Pole Dance Exotic
Кузьмина Алена
20:30
21:00
Pole Dance
Рогожникова Юлия
Pole Dance
Николаева Дарья
Pole Dance
Рогожникова Юлия
Pole Dance
Николаева Дарья
21:30
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
Воздушное кольцо
Родионова Алина
11:30
12:00
Стретчинг
Соколова Елена
Стретчинг
Соколова Елена
Воздушное кольцо
Родионова Алина
12:30
13:00
Воздушные полотна
Пономарёва Ольга
ДЕТИ
13:30
14:00
14:30
15:00
Воздушные полотна
Шашкова Ирина
Воздушные полотна
Шашкова Ирина
Воздушные полотна
Продан Наталья
15:30
16:00
Воздушное кольцо KIDS
Родионова Алина
16:30
17:00
Воздушные полотна
Долгих Екатерина
Воздушные полотна
Долгих Екатерина
17:30
18:00
Воздушные полотна
Пономарева Ольга
Воздушное кольцо
Родионова Алина
Воздушные полотна
Пономарева Ольга
18:30
19:00
Воздушные полотна
Долгих Екатерина
Воздушные кольцо
Родионова Алина
Воздушные полотна
Долгих Екатерина
19:30
20:00
Воздушные ремни
Шашкова Ирина
Воздушные полотна VIP
Продан Наталья
1,5 часа
Эквилибр
Пуртов Денис
Воздушные ремни
Шашкова Ирина
Воздушные полотна VIP
Продан Наталья
1,5 часа
20:30
21:00
Воздушные полотна
Шашкова Ирина
Воздушные полотна
Продан Наталья
Воздушные полотна
Шашкова Ирина
21:30
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
Pole Dance
Чебанова Дарья
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Pole Dance
Матвеева Алена
Pole Dance
Матвеева Алена
18:30
19:00
Pole Dance
Голышева Елена
1.5 часа
Pole Dance
Чебанова Дарья
Pole Dance
Чебанова Дарья
Pole Dance
Голышева Елена
1,5 часа
Pole Dance
Чебанова Дарья
19:30
20:00
Pole Dance
Голышева Елена
Pole Dance
Матвеева Алена
Pole Dance
Голышева Елена
20:30
21:00
21:30
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Классический станок
Муратова Айгуль
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Аэростретчинг VIP
Кропотухина Анна
Классический станок
Муратова Айгуль
Yoga в гамаках VIP
Зацепина Анна
Аэростретчинг VIP
Кропотухина Анна
18:30
19:00
Боди-балет
Кропотухина Анна
Port de Bra
МУратова Айгуль
Боди балет
Кропотухина Анна
19:30
20:00
20:30
Растяжка и баланс
Долгих Екатерина
начало 20:00
Yoga в гамаках VIP
Зацепина Анна
начало 20:00
Растяжка и баланс
Долгих Екатерина
21:00
21:30
День / Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Стретчинг
Соколова Лена
13:30
14:00
Port de Bras
Муратова Айгуль
Стретчинг
Матвеева Алена
14:30
15:00
Стриппластика
Леднева Екатерина
1,5 часа
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
стретчинг
Долгих Екатерина
стретчинг
голышева Лена
Стретчинг
Соколова Лена
стретчинг
Долгих Екатерина
стретчинг
Голышева Лена
18:30
19:00
стретчинг
Матвеева Алена
стретчинг
Кузьмина Алена
стретчинг
Матвеева Алена
стретчинг
Матвеева Алена
стретчинг
Кузьмина Алена
19:30
20:00
стретчинг
Кузьмина Алена
стретчинг
Чебанова Дарья
стретчинг
Кузьмина Алена
20:30
21:00
21:30